Опубликовано Оставить комментарий

«Чудесные камушки» — книга детям о Боге

"Чудесные камушки" - книга детям о Боге

Мы рады сообщить, что в издательстве «Ученик» вышла новая детская книга о Боге для маленьких читателей. Она написана доходчивыми, простыми словами с любовью к деткам. Родителям бывает трудно отвечать на вопросы про Бога: какой Он, любит ли людей и для чего их создал – ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Ваш ребенок узнает о том какой Бог любящий, заботливый и добрый.

Читать далее «Чудесные камушки» — книга детям о Боге

Опубликовано

Новая книга «Дневник одной мамочки». Я могу рассказать об этом только тебе

Новая книга "Дневник одной мамочки". Я могу рассказать об этом только тебе

Меня зовут Ольга. Мы с мужем недавно отметили серебряную свадьбу. У нас трое детей. Я христианка, люблю Бога и Библию. Стараюсь активно применять в жизни принципы Божьей мудрости.

Мне нравится писать заметки о себе, о жизни, о детях, о людях. Это помогает справиться с потоком мыслей и чувств, разобраться, что не дает уму и сердцу покоя. По мере того, как записи накапливались, у меня появилась мысль — написать книгу, которая не навязывала бы какую-то точку зрения, а давала свободу для размышлений, успокаивала и ободряла. Эта книга сейчас перед вами.

Читать далее Новая книга «Дневник одной мамочки». Я могу рассказать об этом только тебе

Опубликовано Оставить комментарий

Новая книга «Жизнь по вере»

О книге Издательства "Ученик" в «Комсомольской Правде»

Скоро в  издательстве «Ученик» появится новая книга  ― «Жизнь по вере. Глубокое изучение Послания к Евреям» Джона Окса и Роберта Каррилло.

Послание к Евреям — поистине один из великих даров, ниспосланных Церкви. Оно прекрасно написано и выделяется среди новозаветных книг. На самом деле, это и не послание, и не Евангелие. Если читать его вслух, как было задумано автором, оно больше звучит как проповедь. Богатство языка в нём сочетается с глубокими теологическими и христологическими утверждениями.
Послание выделяется двумя особенностями. Во-первых, оно представляет Христа: обнажает Его человечность и в то же время убедительно доказывает превосходство и божественность Иисуса. Рисует яркую картину Христа во плоти с Его слабостями и в то же время Христа — всемогущего Бога. В послании Иисус — великий Первосвященник, через которого открывается неограниченный доступ к Богу. Оно превозносит нашего Спасителя. Как сказал Иисус: «Когда Я буду вознесен с земли, Я всех привлеку к Себе» (Ин. 12:32). И в то же время «Он был искушен во всем, как и мы» (Евр. 4:15).

Читать далее Новая книга «Жизнь по вере»

Опубликовано Оставить комментарий

Новая книга «Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд»

О книге Издательства "Ученик" в «Комсомольской Правде»

Скоро в  издательстве «Ученик» появится новая книга  ― «Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд» Гая Хэммонда.

Все мы ежедневно сталкиваемся с различными искушениями. Добро пожаловать: мы люди! Однако большинство из нас не знает, как эффективно противостоять соблазнам греха.

  • Вам хотелось бы иметь простую и эффективную стратегию, чтобы быстро справляться с любыми искушениями?
  • Вы устали снова и снова поддаваться одним и тем же соблазнам?
  • Вы легко и почти не сопротивляясь впадаете в грех?

А хотели бы вы легко преодолевать любое искушение за считанные секунды? И делать это постоянно. В своей книге Гай Хэммонд представляет четырехступенчатый план преодоления любых соблазнов. Следуя ему, вы будете поддаваться грехам гораздо реже, быстро вырастете в праведности и чистоте и достигнете новых высот.

Читать далее Новая книга «Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд»

Опубликовано Оставить комментарий

Новая книга «Хорошие картинки. Плохие картинки»

Новая книга "Хорошие картинки. Плохие картинки"

Книга рассказывает о том, как предостеречь и защитить детей от разрушающей силы порнографии. Книга-история, которую можно и нужно читать вместе с детьми. Практическое пособие, как поговорить с ребенком на эту сложную тему. Книга является бестселлером на Амазоне в своей категории.

Читать далее Новая книга «Хорошие картинки. Плохие картинки»

Опубликовано

Новая книга «Когда Бог молчит» издана!

Новая книга «Когда Бог молчит» издана!

Представляем вам только что вышедшую, новую христианскую книгу издательства «Ученик» ― «Когда Бог молчит» Дагласа Джакоби. Эта книга, как никогда актуальна сейчас, потому что отвечает на вопросы, которые задают себе почти все люди в мире: «Почему это сейчас происходит со мной?» или «Где Бог когда в мире происходят такие сложные ситуации?»

Читать далее Новая книга «Когда Бог молчит» издана!

Опубликовано

Какие книги ждут публикации в издательстве «Ученик» в ближайшее время?

Какие книги ждут публикации в издательстве «Ученик» в ближайшее время?

Добрый день, наши читатели! Хотим представить вам новые книги издательства «Ученик», которые появятся ближайший год.

Читать далее Какие книги ждут публикации в издательстве «Ученик» в ближайшее время?

Опубликовано

Новая книга «Радикальная любовь»

Новая книга «Радикальная любовь»

Скоро поступит в продажу новая книга «Радикальная любовь»!!!

На протяжении многих лет следования за Христом мы узнали некоторые секреты из Библии. Они в корне изменили нашу жизнь и жизнь наших друзей и близких. Неважно, где живёт человек, какое у него прошлое, — любовь меняет всё. Мы успели пожить на севере и юге США, в Азии и Европе. Мы посетили более пятидесяти стран по всему миру. Для нас честь и привилегия учить о Божьей любви. Каждый раз мы поражаемся той силе, которая может изменить многое в судьбе человека. Надеемся, книга поможет вам проживать дни, наполненные любовью. В ней мы затронем темы о том, как правильно любить себя, как получать максимум от интимной любви, как строить дружеские отношения, которые будут помогать, поддерживать, и быть счастливее. Эти принципы, или секреты, — основание здоровых отношений в церкви как общине, они могут принести удовлетворение и радость лично каждому. И мы верим, им по силам изменить и вашу жизнь. Результат будет НЕИЗМЕРИМЫМ!

Опубликовано

Скоро!!! Новая книга «Иисус и бедные»

Скоро!!! Новая книга «Иисус и бедные»

Для нас выпуск данной книги — событие знаковое, так как это первая выпущенная издательством «Ученик» книга, которая дает нам убеждения о делах милосердия, а также правильное, библейское отношение к ним.

Читать далее Скоро!!! Новая книга «Иисус и бедные»