Опубликовано

Скоро!!! Новая книга «Иисус и бедные»

Скоро!!! Новая книга «Иисус и бедные»

Для нас выпуск данной книги — событие знаковое, так как это первая выпущенная издательством «Ученик» книга, которая дает нам убеждения о делах милосердия, а также правильное, библейское отношение к ним.

Дж. Стив Киннард служил в качестве проповедника на всех континентах нашей планеты. Поэтому приведенные в книге примеры — это реальность, которую он видел своими собственными глазами. Такое не может оставить равнодушным.

В книге Стив задает много острых вопросов читателю.

✅ Заметит ли кто-нибудь, если завтра наша церковь исчезнет из города?

✅ Если нет, то хороший вопрос: «А чем мы все занимаемся? Чем я занимаюсь?»

✅ За какими мечтами мы хотим следовать?

✅ Каких целей добиваемся?

Книга призывает нас выйти из своей «мини-вселенной» под названием «дом — работа — церковь — дом» и обратить взор на тех, кто находится рядом с нами, но остается нами незамеченным. На нуждающихся.

Эта книга — призыв от Бога. Он хочет, чтобы мы действовали. Чтобы делали мир лучше и светлее, демонстрируя людям любовь Бога. Книга может изменить то, как мы мыслим. И я молюсь, чтобы именно так и произошло!

 

Она может научить нас замечать то, чего раньше, возможно, мы не замечали, и думать о том, о чём, быть может, мы раньше не думали. О нуждах окружающих нас людей. И это отлично! Бог хочет, чтобы таких людей замечали и о них думали. И Он ясно написал об этом в Своем Слове.

 

Евгений Комраков,

руководитель благотворительных проектов,

Москва