Опубликовано Оставить комментарий

«Чудесные камушки» — книга детям о Боге

"Чудесные камушки" - книга детям о Боге

Мы рады сообщить, что в издательстве «Ученик» вышла новая детская книга о Боге для маленьких читателей. Она написана доходчивыми, простыми словами с любовью к деткам. Родителям бывает трудно отвечать на вопросы про Бога: какой Он, любит ли людей и для чего их создал – ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Ваш ребенок узнает о том какой Бог любящий, заботливый и добрый.

В книге много историй и образов, показывающих Бога близким и доступным. В каждой главе есть свой интересный рассказ, описывающий Бога как садовника, ветер, солнце и т. д. Также юный читатель научится понимать, зачем нужны заповеди, и продолжают ли его любить, когда он делает что-то не так. Книга наполнена яркими иллюстрациями и интересными вопросами, которые помогут вам при совместном чтении глубже узнать вашего ребенка.

Автор книги — Зинкина Марина

Отзывы о книге «Чудесные камушки»

Замечательная книга. Истории легкие для восприятия и интересные. Мне самой было полезно увидеть Бога с такого простого «детского» взгляда. Некоторые истории и вопросы «заставили» подумать, как я отношусь к тому что имею… благодарна ли я за это. Думаю эту книгу можно читать не только детям.

Эльвира Беланова, мама двоих детей


Сейчас, когда над миром сгущаются тучи, как никогда важно сеять доброе и светлое в детских сердцах. Именно это и помогает сделать мудрая книга Марины Зинкиной. На понятном детям языке сказок автор рассказывает о Боге, справедливости, дает малышам первые уроки веры, надежды и любви.

Мареева Екатерина, копирайтер


Ценная книга, повествующая простым и доходчивым языком, казалось бы, сложные вещи. Детям и их родителям будет легко воспринимать информацию, изложенную автором с любовью в каждой строчке. Спасибо за такой труд!

Ксения Шарапова, журналист, мама троих детей

Приобрести книгу можно по ссылке ниже…

Добавить комментарий