Опубликовано Оставить комментарий

Новая книга «Витамин Б. Принимать каждый день» от Елены Вутен

Новая книга "Витамин Б. Принимать каждый день" от Елены Вутен

Витамины ― вещества, жизненно необходимые нашему организму в небольших количествах: сочное яблоко, часовая прогулка на воздухе или горсть капсул, ― нам нужны регулярно, а лучше всего каждый день.

Есть «витамины», которые «прописал» Сам Творец. Книга объединила в себе «чтение для души» с цитатами из Библии, историями и фрагментами художественных произведений.

Автор «Витамина Б» Елена Вутен приглашает вас вместе читать Библию и размышлять над ней, делится с читателем историями, вдохновившими ее на пути христианки, жены, матери, миссионера, и предлагает вместе расти в вере и понимании Писания.

Книга станет другом современного христианина вне зависимости от конфессиональной принадлежности и «духовного стажа».

Новая книга "Витамин Б. Принимать каждый день" от Елены ВутенОб авторе
Елена Вутен ― миссионер, христианский консультант, душепопечитель. Закончила теологический институт A.I.M. (Athens Institute Of Ministry), училась на юридических факультетах МГУ и МИЭП. Автор христианских тренингов «Мама-сын», «Дочки-матери», «Жемчужинка», пособий для школьных международных городских лагерей. Выступала на многочисленных христианских конференциях, в школьных классах и церковных залах по всему миру.

 

 

 

С огромным удовольствием и интересом прочитал книгу Елены Вутен. Книга, в которой удивительно сочетается простота мысли, понятная для тех, кто только в самом начале духовного поиска, а также глубина, которая заставит задуматься тех, кто считает себя опытным христианином. Рекомендую всем, кто верит (или пока ещё нет), что Библия ― это книга прежде всего для жизни.

Сергей Глушонков, магистр богословия, евангелист, миссионер.

Свежо, актуально и очень практично. Заглядывает глубоко в сердце, через призму Священного Писания.

Вячеслав Михеев, директор издательства «Ученик».

Добавить комментарий