Опубликовано Оставить комментарий

Новая книга «Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд»

О книге Издательства "Ученик" в «Комсомольской Правде»

Скоро в  издательстве «Ученик» появится новая книга  ― «Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд» Гая Хэммонда.

Все мы ежедневно сталкиваемся с различными искушениями. Добро пожаловать: мы люди! Однако большинство из нас не знает, как эффективно противостоять соблазнам греха.

  • Вам хотелось бы иметь простую и эффективную стратегию, чтобы быстро справляться с любыми искушениями?
  • Вы устали снова и снова поддаваться одним и тем же соблазнам?
  • Вы легко и почти не сопротивляясь впадаете в грех?

А хотели бы вы легко преодолевать любое искушение за считанные секунды? И делать это постоянно. В своей книге Гай Хэммонд представляет четырехступенчатый план преодоления любых соблазнов. Следуя ему, вы будете поддаваться грехам гораздо реже, быстро вырастете в праведности и чистоте и достигнете новых высот.

Эта программа эффективна для любого человека на любом этапе духовного пути, независимо от того, сколько вы во Христе: 30 минут или 30 лет, являетесь ли вы старейшиной, пастором, евангелистом или с трудом добираетесь до воскресных собраний церкви.

В книге «Долой искушение» много юмора, а также глубокие откровения, действенные советы о том, как побороть искушение, и пошаговый план восстановления, если вы все-таки упали. Эта книга будет полезна на протяжении всего христианского пути.

В конце каждой главы есть вопросы, которые лучше всего обсуждать в малых группах.

Об авторах:

До своего крещения в 1987 году Гай более десяти лет был гомосексуалистом. Сегодня он является директором служения «Сила в слабости», цель которого — научить христиан иметь дело со сложными вопросами, касающимися гомосексуализма и влечения людей к своему полу. На семинарах Гай обучил уже десятки тысяч человек по всему миру. Более 25 лет он женат на Кэти (в 2018 году скончалась от онкологического заболевания), и у них четверо детей. Они живут в Канаде, недалеко от Торонто, в провинции Онтарио.

Новая книга "Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд" Новая книга "Долой искушение. Как победить искушение менее чем за 60 секунд"

 

Добавить комментарий