Опубликовано Оставить комментарий

Книжный Попечитель

Книжный Попечитель

У нас появился опыт книжного ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА.

Как-то ко мне подошла одна знакомая и говорит:
— Я хотела бы поддержать финансово выход книги «Любовь на всю жизнь». Меня очень трогает эта тема и я хотела бы, чтобы эта книга быстрее вышла в свет.
На что я ответил:
— Издание книги вообще-то дорогое удовольствие, чтобы напечатать 1000 штук надо потратить около 250000 рублей, плюс налоги. Но если ты хочешь взять на себя не всю стоимость, а хотя бы часть, это было бы очень здорово!

Так у нас появился первый книжный попечитель.

Я вот подумал, если вы тоже хотите ускорить или продвинуть процесс производства продуктов издательства, будет очень здорово! Ведь это наше общее дело, — рассказывать миру о Божьем мироустройстве. И многие люди реально поддержаны нашими изданиями.

Сейчас мы работаем над несколькими проектами:

  1. Книга «СВЯТОЙ ДУХ» Дагласа Джакоби. Эта книга о работе и влиянии Святого Духа в нашей жизни и человеческих заблуждениях от неправильного понимания Писания.

  2. Книга «ХОРОШИЕ КАРТИНКИ. ПЛОХИЕ КАРТИНКИ. ДЛЯ МАЛЫШЕЙ» от Кристен Дженсон. Это приквел недавно вышедшей одноименной книги о том, как защитить детей от вреда порнографии и другой вредной для психики медиа информации. Для чтения и обсуждения родителей с детьми от 3 до 7 лет.

  3. Книга «ИЗ ТЕНИ В РЕАЛЬНОСТЬ» Джона Окса. Глубокое изучение на тему пророчеств, исполнений пророчеств и переплетений событий Ветхого и Нового завета.

  4. Книга «Я ВЫБИРАЮ НАС» от Джона и Карен Луи. Второе издание исправленное и дополненное авторами. Христианский взгляд на брак: как разорвать порочные круги и достичь близости любви. Основана на исследованиях схемотерапии.

Если у вас есть желание поддержать проекты или предложить свои идеи для реализации, мы открыты к сотрудничеству. Свяжитесь с нами в личном сообщении по ccылке в WhatsApp.

#книги
#новыекниги
#изданиекниг
#спонсоры

Добавить комментарий