Опубликовано

Книги Издательства «Ученик» в электронном виде

Между тем, мы начали публиковать книги издательства «Ученик» в электронном виде!!!

Я много слышал последнее время идей насчёт публикации книг в электронном виде. Исследовав вопрос, в каком виде публиковать, сколько должно стоить, бесплатно или платно, пообщавшись со специалистами в книготорговле и издательстве, решил начать публикацию. Спасибо за все истории и мудрые советы.

Интересно было слышать, как после публикации книг в электронном виде, бумажный формат тех же изданий начался пользоваться ещё большим спросом. Посмотрим, как у нас получится. Как говорится, раз на раз не приходится))) В любом случае, мы рады охватить большую аудиторию и быть доступными для читателей по всему миру.

По мере возможности, все книги издательства «Ученик» будут переведены в качественный электронный формат. Пока книги будут в формате EPUB. Он подходит под почти все известные операционные системы и больше всего распространен на электронных книгах.

Представляем вашему вниманию первую книгу в электронном виде «Путеводитель к милости для виноватой души» Сэма Лэнга. Купить книгу можно по ссылке.

Выбор всех книг в электронном виде по категории товара.