Опубликовано

Какие книги ждут публикации в издательстве «Ученик» в ближайшее время?

Какие книги ждут публикации в издательстве «Ученик» в ближайшее время?

Добрый день, наши читатели! Хотим представить вам новые книги издательства «Ученик», которые появятся ближайший год.

«Из тени в реальность». Автор: Джон Окс

Книга рассказывает о невероятном взаимодействии истории Ветхого и Нового заветов Библии, как чудесный план Бога по спасению человечества. Он был задуман и реализован задолго до пришествия Иисуса Христа. Параллели, знаки, знамения и исполнение пророчеств.

«Когда Бог молчит». Автор: Даглас Джакоби

В жизни многих из нас наступает такой момент, когда ты задаешь вопрос Богу: почему это происходит со мной? Или за что? Умение замечать отмечать и понимать как Бог идёт рядом и оказывают влияние на нашу жизнь, даже через трудные моменты. Отношение к страданиям и несправедливости, которые бывают в жизни каждого человека. Проявление невероятной любви Бога в жизни каждого человека.

«Искушение долой. Как избавиться от искушения за 60 секунд». Автор: Гай Хэммонд

Практическая и очень жизненная история о том, как бороться с различного рода искушениями в жизни. Сексуальной зависимость и взгляд на путь, который ведёт к чистоте.

«Дневник одной мамочки». Автор: Ольга Михеева

История одной семьи с тремя детьми, рассказанная честно, уязвимо и откровенно. Книга написана в формате заметок в дневнике, в популярном сейчас формате сторителлинг. Весёлые и грустные, поучительные и трогательные истории одной семьи.

«Хорошие картинки, плохие картинки». Автор: Кристен Дженсон

Книга рассказывает о том, как предостеречь и защитить детей от разрушающей силы порнографии. Книга-история, которую можно и нужно читать вместе с детьми. Практической пособие, как поговорить с ребенком на эту сложную тему. Книга является бестселлером на Амазоне в своей категории.